Dragon is your soul. Be yourself here...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon is your soul. Be yourself here... » Клан Тьмы » Темные пещеры


Темные пещеры

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

Глаза Диего непроизвольно расширились. Зачем тебе это, моя предводительница?

0

22

Драйм улыбнулся, услышав слова Диего.
- И почему ты так агрессивно реагируешь на каждое сказанное мною слово? Пока я не сказал ничего, из-за чего стоило бы "рвать мою плоть"...- морду Драйма искривила саркастическая усмешка.-  Но это "что-то" наверняка будет сказано позже...

0

23

Нижняя губа Диего задрожала.
- Дррррайм... - прорычал он глухо, но счел за благо дальше промолчать и переменить разговор на другую тему. - Как ты здесь очутился, бррратец?

0

24

*Просто я устала от одиночества..И просто устала..А около пруда такая чудесная погода сейчаз..и называй меня Немесис..Драконочка всхрапнула и выпустила из патси обслюнявленный хвост Диего.*

-А?Чего?Где?Вы кто?Грррррр!Разойдитесь!Волки рулят!!Ээээ....не обращайте внимания..шизофрения разыгралась..

*Нем улыбнулась и подмигнула Диего*

-Еще кто то хоть раз назовет меня предводительницей-получит в нос..

*Драконочка предостерегающе показала конец своего хвоста,увенченного тяжолой зазубриной.*

0

25

В ответ Драйм лишь пожал плечами.
- Мне стало скучно...- ответил он и повернулся к Немесис.- Прошу прощенья, но как же Вас называть, как не предводительницей? Всё-таки, это Ваш титул...

0

26

Мое сердце глухо к красоте природы. А моя душа не знает одиночества. Во мне Тьма, и она мною управляет. Если ты хочешь, чтобы я сделал что-то для тебя ради Тьмы, я сделаю это. И никто меня не остановит.
Диего сверлил глазами Драйма. Однако сейчас он был согласен с ним, хоть и ему не хотелось этого. Поэтому он просто кивнул головой и сощурил глаза.

0

27

-Хм..ну зови как хочешь..Немесис..просто Немесис..Или Нем..

*Драконочка протянула лапу,не сводя взгляда с Диего*

-Кхе..Я есть даст из...Так.Опять...Вот кто меня опять проклял,а?!

*Нем нервно выстукивала когтями по полу дробь.Диего,друг мой..Выключи разум,включи сердце..*

0

28

Диего вдруг отшатнулся от Немезис, встал в угрожающую позу и зашипел.
- Ты... Ты... Нет! Мой разум - не мой! А сердце давно покрылось язвами! Уйди из моих мыслей!

0

29

*Немесис оскалилась.Темный!Ты пойдешь со мной!Встав на задние лапы,Немесис изала рев,от которого застыла кровь в жилах.Драконочку и ящера окутало сияние*

-Не ждите нас!!!!

0

30

Диего едва сдержал свой гнев... Нельзя перечить собственному предводителю...

0

31

*Драконочка и Диего исчезли.Сияние продолжало мерцать,пока совсем не исчезло.Но по пещере все еще шло эхо рева Немесис.*

0

32

Драйм оставался сидеть на своём месте, глядя туда, где раньше находились Немесис с Диего.
- Бедный Младший,- бробормотал он.- Это так позорно...
Но, несмотря на это, Драйм так и не сдвинулся с места. Он беспокоился о своём брате только если ему угрожала верная гибель, но в других ситуациях Драйм предпочитал оставлять Диего наедине с его проблемами. И сейчас Драйм был уверен, что его брат в худшем случае устроит драку и получит серьёзный нагоняй от высшего по званию. 
Взгляд Драйма переметнулся на человека.
- Увы, похоже, Ваш спор с Младшим придётся отложить, господин... извините, я ещё не знаю Вашего имени...

0

33

Еще секунда - и на месте человека сидел иссиня-черный дракон, более длинный и менее крепкий внешне, чем Диего.
- Ты должен знать меня. Я Фессабота. Фесс, если угодно. А тебя как звать-величать? - Фесс повернул голову к Драиму

0

34

Ладно. Я пошел.До встречи, неизвестный...

0


Вы здесь » Dragon is your soul. Be yourself here... » Клан Тьмы » Темные пещеры