Dragon is your soul. Be yourself here...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon is your soul. Be yourself here... » Клан Света » Остальная территория Клана


Остальная территория Клана

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

ну мне не особо важно где.. и не так важно где... просто начнём с малого а далее благоустроим
...э также счастиливо растянулась в улыбке...  главное чтобы тебя это не очень затруднило.

0

62

Задумался.
- Ну... Просто есть несколько долин хороших,они большей частью заселены людьми,но в целом,там очень даже неплохо... Например рядом с рекой... Хм...

0

63

Хмм... если только их не побеспокоит соседство дракона ....а так спасибо... что позаботился ... и ещё я бы хотела тпопросить тебя..ещё об одном.прости опять что сразу налетела с просьбами.... аа ну ладно впрочем потом какнибудь... обживусь придёш на чай ,поговорим ок?

0

64

Махнул лапой,ухмыльувшись.
-Они привыкли,они тебя еще и наоборот запрячь попытаются... Прилечу конечно... Наверно сейчас стоит показать где...

0

65

Да было бы неплохо.Кстати я слабо представляю себя в роли рабочей силы... но всёже я не протитв.Пойдём?

0

66

Кивнул ,взлетая.
-Полетим ) Это в другой долине...

Вид ,вид.... У меня нету подходящей картинки... Нужно поискать,или может уже есть ? <)

0

67

окей.. перевополотившись в дракона.. расправила крылья..поднялась в воздух.. вперёд.
нет у меня ..была бы спир я бы здесь у ттебя не упрашивала чтото создать..

0


Вы здесь » Dragon is your soul. Be yourself here... » Клан Света » Остальная территория Клана