Dragon is your soul. Be yourself here...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon is your soul. Be yourself here... » Клан Тьмы » Темная долина


Темная долина

Сообщений 41 страница 60 из 84

41

-О я вижу ты проделжался больше чем остальные
Блэк улыбнулся и шелкнув пальцем у него в руках поевился маленький пергамент
-это пергамент взрывчатки его приклеивают и он взрываетса но я использую его для другого.
блэк выпремел руку  с пергаментом и пергамент окутал темны  шарик неочень бльших размеров.

0

42

Неужели он правда думает, что мне интересно знать назначение его побрякушек? Хм, если бы они имели хоть-какую-то ценность, их у него уже не было бы...
Фесс поднял руку и черная сфера в руке Блека взорвалась, обдав его серной кислотой.

0

43

Магия! Прочь отсюда!
Диего ненавидел магию так же, как ненавидел Светлых.
А посему он громадными прыжками, аки подбитая ворона с порванным крылом, побежал прочь от сражающихся...

0

44

Фесс улыбнулся и несильно, но обидно подпалил хвост убегающему дракону...
- Мы еще встретимся! Я не добиваю убегающих, но тебя я еще встречу! - выкрикнул он и повернулся к Блеку

0

45

Взвыв от боли и ярости, Диего не стал оборачиваться и продолжил бег...
Проклятая тварь! При следующей встрече так легко ты от меня не отделаешься!

0

46

*Фесс ты немог взорвать сферу в моих руках... это была не сфера а теневой шар он помогает веши которая внутри шара проникнуть в любую вешь а сам исчезает..тоесть я могу направить его в стенку и получитса что шарик исчезнит но точто было внутри него окажетса в стене...
только я шаром немогу кидатс атолько држать в руках..
тачто извини..

Блэк стоял с шариком в руке и смотрел на у бегавшего дракона

-ты очень благороден если дал ему убижать,а ведь он вылечетса и станет сельнее,хотя к этому времени ты уже будешь мертв

блэк улыбнулся  и кинулся к фессу держа шар перед собои.
*шас я его взорву.сначало руку*

0

47

* я тоже мог сказать, что дракона тьмы не засосать какими-то руками в облаке тумана, но предпочел вывернуться из этой ситуации. предлагаю впредь именно выворачиваться, а не гнуть свою линию*
-Ты самонадеян, змей... но знай: сегодня я не убью тебя толькол потому, что мы пока в одном клане, а я не хочу ослаблять свой клан бессмысленными смертями. Но все же я проучу тебя... так же, ккак Диего... - Уже драконом фесс подлетел к блекуи страшным ударом лапы двинул его в живот,сминая ребра...

0

48

Пуфф,блэк растворился в воздухе на его месте остался белый дымок
Блэк поевился зади фесса его рука уже дотронулась до его тело и было ясно что  маленькая бомбочка уже в теле фесса.
-я решил воспользоватса твоей техникои ,ну как нравитса ?
прошептал блэк на ухо фесса очень тихо
-теперь в тебе бомба и когда я захочу ты взорвешся,даже непробуй сам ее вынемать.

0

49

Тари то и дело прижимала крылья к спине. Драконесса всё время ускорялась, всё быстрее и быстрее. В висках била кровь, оглушённая сладостью пряного аромата ветров. Нет, она не пересекала грани с реальностью, просто стоит расправить крылья, дабы взлететь чуть выше - скорость снижается, а прижмёшь крылья к спине, ускоряясь - тут же теряешь высоту. Замкнутый круг к коему уже привыкла Эленсар. Губы плотно сжаты, грубая кожа обтекает холодом свободы. Ещё при пересечении грани между Нейтральным кланом и кланом Тьмы, драконесса почувствовала разницу между напряжением в воздухе. Здесь даже для полёта нужны особые усилия, или так кажется только ей. Внизу она заметила два силуэта, а стоило чуть спустится, как ясно замелькли сгустки крови перед глазами. Схожи с теми чёрными пятнами в Серой долине. Ясно, что кровь тёмных. Зато ошибиться будет сложно. Или же нет ? Встал очередной вопрос. Железная пластина, которая помогла напасть на след искомого, мешала. А губы онемели. Ведь над было держать эту вещь осторожно, дабы не сломать. Решение пришло само. Пластина была выброшена в воздух, но тут жеподхвачена задней лапой. Остался не менее важный вопрос... Тот что справа, или слева ? Тари прижала крылья к спине, опускаясь она набрала в лёгкие воздух, судорожно глотая незримые потоки. В итоге, широко распахнутая пасть, голубая, толстая струя. Магия, да, конечно она. Струя ударила по ногам/лапам противников (Блэк и Фесс). Дабы не ошибиться - бьём по двум зайцам...

Отредактировано Tari Elensar (2007-03-19 14:06:12)

0

50

С диким ревом Фесс упал на землю. Ноги были перебиты, из разорваной взрывом груди начинала хлестать кровь. Агрх! Я, кажется, начинаю ненавидеть магию.... - Фесс бы уже умер от потери крови, если бы не выпитый недавно эликсир, не дававший ему расстаться с этим миром....  крохой затухающего сознания он дотянулся до Тари
- за ...что?... что я тебе сделал?...
Фесс напрягся, выталкивая себя из предсмертного мрака. несразу, далеко не сразу у него это получилось. нашарил на богуккакую-то склянку, раздавил ее о перебитую ногу и попытался встать, но тут же с ревом упал : нога не успела срастись.Тогда он выкрикнул что-тоо в горячий воздух и растворился в земле, из которой начала подниматься огромная толпа мертвяков,сотканных из струй праха. Они сразу разделились на две группы: одна бросилась к драконессе, а друггая повалила назем Блека и стала кромсать его тупыми и ржавыми мечами

0

51

... пластина в лапе Тари взорвалась, разлетевшись на 20 равных кусков и в этот самый момент с неба упало ровным счётом 20 твёрдых стальных капель. Оказавшись на земле, капли "раскрылись", образовав некое подобие паукообразных големов, с 4 острыми ногами и 2 руками-лезвиями каждый. Выстроившись полукругом, они двинулись к тому месту, где недавно корчился от боли Фесс. Каждый голем явно излучал ауру, подавляющую магию, а в таком количестве, любое колдовство будет сопровождаться сильнейшим "откатом" и минимальным (или никаким) эффектом от заклинаний. Достигнув места назначения, големы окружили его правильным кругом и через одного воткнули "руки" в землю, а от лап по земле расходились еле заметные змейки молний.

0

52

Драконесса поморщилась, когда пластина взорвалась. НА какой-то момент ей показалось, что эта маленькая железная штучка и вовсе упала, вырванная ветром. Тут же появились вопросы, вроде " А как ?" , " А разве я не намертво вцепилась в эту штуку ?" и далее. Закутки сознания пробудились при громких словах. Томное ожидание было прервано, когда Тари поняла, что пластина взорвалась. Эленсар по-своему ликовала. Нет, так нельзя. Вновь кто-то затмил тяжёлой тенью солнечный свет, явно прервав удовольствие. Ну кто просил врага пускать мертвечину на драконессу, ну кто? Неужели даже ликовать надо в меру ? Тари поспешно ответила, пробираясь тонкими пальцами мыслей в разум Феса. Притворно сладким голосом, с коварностью в каждом звуке. " Что ты делал на земля нейтрального клана, зачем явился туда ? ..."
Она не была уверена в том, что именно этот, поверженный и униженный был искомым существом, однако, одно другому не мешает. Небрежно брошенные воины-мертвецы. Глупо звучит, неправда ли ? Но именно они теперь напрягали. Драконесса игриво ударила хвостом по земле. Да , она совсем юная . Тари использовала тот же приём - "пролив" струю холодного воздуха на уровне ног мертвецов. Затем она сделала пару шагов назад

0

53

Блэк начел отшатыватса назад
*да чтож такое ,слишком много противников.*
Блэк спотыкнулся и упал
*Нет я незачто неумру сейчас*
С последними услиями блэк взмахнул посохом  и всех скилетов которые были возле него поглотила тьма.
Блэк начел смотреть на новго дракона
-Эй ты !некрасиво со спины нападать

0

54

- Тебе ли знать ...
Вновь та недность сладких ожогов льда в каждом движении. Драконесса, как я уже упомянала, открытый бой не любит. Вот и сейчас она сделала пару шагов в сторону и поднялась в воздух. Поднимая столб пыли. В пустых глазах показались озорные искры. Большие, я бы даже сказала, огромные крылья рассекали, грубо и невежливо разрезали воздух
- Хочешь открытого боя ? Хорошо ...
Эленсар нависла тяжкой тенью над Блэком, однако чувство отрешени и достоинства не позволили ей напасть вот так, на считайте беззащитного тёмненького.

0

55

"Големы" уже сделали некоторые успехи и Фесса медленно, но уверенно тащило из других слоёв реальности обратно.

0

56

Драконесса прижала крылья к спине, затем, так и не напав, спустилась чуть ниже. Взмах робко подрагивающих крыльев , вновь на пару метров выше. В итоге она уверенно маневрируя меж пыльных столбов подлетела к одному из "големов"
- А с этим что делать ?
Указав кончиком хвоста - шипов в сторону Блэка. Голубые глаза могил и вовсе привести в ужас. Пустые, на губах улыбка мертвеца. Жуткое зрелище

0

57

*они смеютса надомнои!"*
-Жалкие трусы
крикнул блэк и всатв наного облокотился на свой посох,сил почти неостовалось и он вот вот потеряет сознание но в его глаза еше был блеск и было видно что без боя он нездастса.

0

58

- Чего тебе-то не успокоится ?
Недовольно обратилась к Блэку драконесса. Брошенный нелепый взор. Ещё не прощённая небо за нарушение непокорения и правил. Хочет боя ? Пусть получет. Тари не была очень опытным воином. Хотя, чего говорить, она и воином то не была. Однако драконесса всё же нашла в себе сил всхрабриться и напасть на этого мага. Как он и желал. Она  набрала в полные как пыли так и чистых тонов, лёгкие холодный будто судь бытия воздух. Будто лёд выдох. В сумераках предателя ноября ... Он покинул гортань, образовался в прочный шар, который то и дело растекался, но тут же собирался вновь. Вся эта изменчивая "трансформация" занимала каждый раз не более секунды. Однако шар приближался к Блэку, наровя врезаться, причинить боль, сбить с ног.

0

59

-Блэк вытенул руки перед ним поевилась стена которая была черная
сфера врезалась ипропала внутри  тьмы,через несколько секунд шар вылетел зади дракона из тени дерева и понеся в его сторону.
*все это мои конец*
блэк упал на землю и потерял сзнание.кровь шла из его ноги и если она непрекратитса то он умрет

0

60

Из земли в центре круга, расметав големов, вылетел Фесс. Оглядев поле боя, он взлетел повыше и старым как мир,испытанным способом со ввсей своей мощью ударил Эленсар по крылу, практически напрочь оторвав его от её тела.
- Что же это так,драконесса, напала, даже не познакомившись, да еще и нейтралов за собой привела! За этот и поплатишься, но сначала... - Фесс рухнул к Блеку, разодрал тому грудь и втолкнул туда очередную ампулку, возвращавшую жизнь.
- Живи, ящер. Негоже соратникам друг друга месить, когда вороги нападают... нотом сочтемся - и он воздел Блека на ноги, попутно смахнув хвостом еще одного голема

0


Вы здесь » Dragon is your soul. Be yourself here... » Клан Тьмы » Темная долина