Dragon is your soul. Be yourself here...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon is your soul. Be yourself here... » Клан Света » Песчаный берег


Песчаный берег

Сообщений 41 страница 60 из 144

41

Закусил губу, тихо вздохнув.
-Сейчас и я вряд ли смогу обеспечить, что-то лучшее... -Виновато.- А других родителей... Просто некого... Боюсь, что ты лучший вариант для него... И я сомневаюсь, что он достался бы тебе просто так, тем более таким путем, думаю, тебе лучше его оставить у себя...

0

42

-Ну что же, тогда я пошла, правда не хотелось быть мне приёмной мамашей...
Девушка пошла по берегу моря.

0

43

Тихо вздохнул, с сочувствием глядя ей в след.
-Так будет лучше...  -Под нос.- Уж лучше мать... -Громче.- Куда ты сейчас направишься, ну или где тебя можно будет найти..

0

44

-Я не знаю... у меня только один дом, но туда я не понесу малыша.
У эри ёкнуло сердце. Теперь она поняла, что такое материнская интуиция. Она знала, что скоро дракончик вылупится...

0

45

Чуть подумав.
-С домом-то я помочь могу... Хребет действительно не самое лучшее место... А если он еще и окажется любопытным...

0

46

Эри улыбнулась.
-Спасибо за предоставление жилья, но мне надо ещё узнать какая у этого малыша порода, а то быдет водяным и я точно не буду знать что с ним делать... Может ты в этом разбираешься?

0

47

-Порода...
Задумчиво посмотрел на ярко синее, с белыми пятнами яйцо.
-Ну... Димары как правило живородящи... А о других видах...  Я не слишком разбираюсь... Но насколько я знаю, какого цвета яйцо,такого будет в целом и чешуя... Наверно это либо синии, либо ледяной, либо действительно водный, хотя я не думаю, у водных всеже яйцо будет другим и... Оно бы врядли досталось тебе... Ледяной... Ну оно должно быть очень холодным..

0

48

-Не знгаю.. вообще похожо яйцо на яйцо моей породы, но я не уверенна...,-девушка посмотрела на яйцо. Оно треснула ещё раз.
-По-моему он вылупляется...,-констатировала факт Лора.

0

49

Улыбнулся.
-Ну значит, ты все же будешь знать, что ему нужно !
Подошел поближе разглядывая трещины.
-Должно быть... -Чуть усмехнулся. - Но вылезать оттуда буд-то не слишком торопиться...

0

50

Дракончику вдруг стало очень не удобно в этой скорлупе, в которой сидел столько времени, но вылезать из нее, куда-то внеизвестность желания тоже небыло.. Осторожно стукнул лапкой по стенке яйца, которое вновь немного хрустнуло...

0

51

-Ты прав... Я, пожалуй ему помогу...
Девушка чуть приоткрыла кусочек яйца и увидела внутри маленького дракончика.
-Ну так что, малыш, вылезать будешь?,-улыбнулась она.

0

52

Зажмурился от ударившего в глаза света, из дыры в скорлупе. Понюхал воздух и вопросительно посмотрев в глаза Лоре, удивленно пискнул. Перевернулся в скорлупе, чтобы быть в ней вниз лапами ,и потянулся носом к матери....

0

53

Заглянул в яйцо через плечо Лоры. Увидел маленького, забавного дракончика внутри... Удивленно.
- Вот он какой...

0

54

Девушка удивлённо смотрела на малыша. Она его вытащила из скорлупы и прижала к себе.
-Ну здравсвуй, добро пожаловать в этот мир,-улыбнулась она.
Лора посмотрела в глаза дракончику. Он ей понравился...

0

55

Посмотрел в лицо Лоры, своими лучистыми глазами. Потерся о ее шею и подбородок и лизнул в щеку. После чего стал обеспокоено оглядываться, требователоьно-жалобно пискнул...

0

56

-Чего же он хочет?,-спросила Лора у Спиро,-и чем его кормить?
Девушка посмотрела на дракончика и положила его на песок.

0

57

Плюхнулся на живот. Через несколько секунд смог встать на неверных, дрожащих лапках, с раскрытыми крылышками, чтобы удерживать равновесие, и сделал пару не уверекных шажков, потом вновь споткнулся, на этот раз о собственный хвост. Жалобно пискнул.

0

58

С улыбкой наблюдая за действиями дракончика, кивнул.
-Он наверно рыбки хочет... Или мясо... Хотя его ему наверно совсем уж маленькими кусочками нужно давать... В сущности на первый вопрос вместе со вторым ответил ! ) Хотя насколько я слышал они почти всеядны...

0

59

-Короче всё ужасно...
Девушка превратилась в дракониху.
-Смотри,малыш,-и она пошла. Лора помагала дракончику подниматься на ноги, а потом прыгнула в море. Через секунды две она появилась. В её рту была рыбина. Лора бросила её на песок и сказала.
-Теперь надо её разделать...,-она была всё ещё драконихой.

0

60

Дракончик с восхищением смотрел как Лора превратилась в драконицу, а потом поймала рыбину. Когда она бросила рыбу на землю, дракончик осторожно шлепнул по ней лапкой, за что получил хвостом по морде, сел на свой хвост не удержавшись на лапах и уже насторожено и обижено смотря на будущий морепродукт

0


Вы здесь » Dragon is your soul. Be yourself here... » Клан Света » Песчаный берег