Dragon is your soul. Be yourself here...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon is your soul. Be yourself here... » Клан Света » Песчаный берег


Песчаный берег

Сообщений 101 страница 120 из 144

101

Пожал плечами, непонимающе обмокнув воду палец.
-Вроде не жжется... А.... -Усмехнулся.- Понятно, это как говорится,если жжется то место еще живое , а значит пригодно к лечению.... Незачто...Это называют  по разному, обычно  травяной кровь, живой водой... И еще несколько названий, но гадость действительно еще та, зато гадость очень полезная.

0

102

- Да уж... - Фесс медленно поднялся на ноги, сделал пару шагов к воде и упал в нее лицом вниз.
Хм. Я жив, и это хорошо. Растерял свою силу, и это плохо. Не могу стать драконом. это ужасно. Но я вссе же жив!

0

103

С сочувствием глядя на Фесса. МСЛ "Я бы на его месте может и не решился бы жить с такими утратами..."
Вопросительно посмотрел на него.

-И ты.... На всегда такой ?

0

104

Лора обернулась, когда раздался плеск воды. Девушка увидела эльфа. Всё время до этого она была погружена в раздумья. Она не знала что делать и поэтому была рада тому, что теперь есть способ отвлечься. Слёзы уже высохли.
Лора подошла к Спиро.
-А кто это?
Спросила она, ногой отодвигая малыша - дракона от незнакомца подальше.

0

105

Встал из воды, тряхнул гривой.На лице - след от недавних мучений. И еще взгляд - тяжелый взгляд смертника,знающего, что он обречен,но имеющего смутную надежду.
- Какой сейчас день, Спиро? Хотя, какая разница. Для меня это неважно. Спасибо что ты помог мне. Наверное, это только отсрочка.
Повернулся к Лоре.
- Я Фесс. Темный... наверное. Потеряный Темный

0

106

Девушка посмотрела в глаза незнакомца.
-Лора...,-сказала она. Её взгляд мало что выражал... Точнее выражал холодность, но не ледяную, а какую-то неизвезтную, взявшуюся изглубины...

0

107

Взгляд Фесса вяло скользнул по незнакомке, он тут же забыл о ней.

0

108

Девушка отвела взляд от тёмного и посмотрела на гладь моря...

0

109

Эхом откликнулся,вместе с Фессом на вопрос Лоры
-Его зовут Фессом, он был одним из драконов Клана Тьмы... Кажется с ним я даже не вступал в особые стычки, поэтому в целом знаю не много... -Усмехнулся. - Нда...
Посмотрел на Фесса.
-И что же ты расчитываешь делать ?...

0

110

Обиженно пискнул - почему это все его отодвигают от странного существа появившегося в воде....
Но смирившись, подбежал к ноге той, кого счель своей мамой - а кем она еще может быть, как не ей, если яйцо было у нее, и она первая встретила в этом мире света, первая накормила его и т.п... Расправив свои пока-что небольшие крылышки, напружинился и прыгнул часто махая им и цепляясь лапками за одежду и вновь оказался у нее на плече...

0

111

Девушка погладила Меро по голове. Она уже привыкла к этому маленькому чешуйчатому комочку жизни...

0

112

Нежно потерся головой о ее щеку,  тихонько мурлыча, от удовольствия, ему нравилась ласка...

0

113

-Что я собираюсь делать? Сначала я попробую просто жить. Хотя не думаю, что меня это устроит. Естьь у меня пара задумок, как вернуть былое могущество. Я... - внезапно голос Фесса как-то осел, притих и он почти шепотом закончил - я вряд ли смогу вынести это, если не приложу все усилия для выправления ситуации...
Посмотрел на Меро
- Симпатичный комок жизни. Давно у нас здесь не появлялось мелких дракончиков. Наверно,потому мы все и грыземся: старые, покрытые заскорузлыми шрамаами твари...

0

114

Девушка погладила дракончика и улыбнулась. Он ей нравился всё больше...

0

115

Задумчиво кивнул. МСЛ"Я бы поступил так же..."
-Надеюсь твои способы вполне.... Эм... Нормальные?
Усмехнулся.
-Мелкий ? Он только-что вылупился, и еще вырастет ... Вполне может быть что в конечном итоге и больше тебя окажется !
Заметив как Лора гладит дракончика, чуть улыбнулся, а на душе стало легче.
-Кстати... Ему нужно дать имя...

0

116

-Пусть сам выберет...,-улыбнулась Лора... так было с ней, первое слово, которое она сказала - Лора...

0

117

Удивленно наклонил голову набок.
-Хм... -Улыбнулся.- Что ж, будем ждать когда он  скажет чо-нибудь членораздельное ! Надеюсь он это сделает скоро, а то не слишком приятно его звать просто дракончик или малыш...

0

118

-Это смотря что это за дракон...

0

119

-Хм... Например ?
Смущенно улыбнулся.
-Я например заговорил лишь через несколько месяцев после рождения....

0

120

-Я заговорила на второй день,-улыбнулась Лора.

0


Вы здесь » Dragon is your soul. Be yourself here... » Клан Света » Песчаный берег