Dragon is your soul. Be yourself here...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon is your soul. Be yourself here... » Земли Нейтрального Клана » Приемная Нейтрального Клана


Приемная Нейтрального Клана

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Большое каменное здание, выполненное в виде большого зала. Стены украшены рунической резьбой, под самым потолком в воздухе завис магический кристал, который освещает зал, на входе охрана - големы из воронённого метала, в самом дальнем конце залы - пункт приёма. Распорядитель - тоже голем.

0

2

Уверенность в как казалось пустых глазах. Драконесса опускается на каменный пол большого зала. Прикосновение вызывает предательскую дрожь в тонком, для дракона теле.  Неуверенный , тяжёлый шаг. Тихий скрип шипов. Сердце ныло, упиваясь неизвестностью. Теперь она опустила тонкие, изредка подёргивающиеся веки и уже увереннее прошла к голему, что находился в конце залы. Крылья робко покачивались, нежные тона голубой , грубой кожи, поблекли в сиянии магического кристалла
- Моё имя Тари Эленсар
Начала она, подходив к Голему. Голос был довольно тихим. С еле различимой хрипотцой
- Я здесь, дабы вступить в ряды клана ...

0

3

Голем быстро взял какой-то пергамент и обратился к Тари
- Ответьте на неколько вопросов:
1 Профессия
2 Были ли вы в других организациях до этого?
3 Немного о себе
4 Причина вступления

0

4

Она перевела взор на протянутый пергамент, затем на голема. Плавник, который умещался на голове и проходил через шею, был плотно прижат к горячей, грубой плоти. Вновь взор опустошенных глаз пал на грязную бумагу. При помощи элементарной магии, были произведены на свет буквы, коие были написаны синими чернилами. Буквы были сложены в слова, слова в предложения. В итоге, под каждым пунктом был ответ. Под первым ясно значилось :
"Целитель"
Второй невнятно говорил "Нет".
Третий пункт имел объяснение не очень длинное :
" ... Хорошо изученная и усвоенная полётная магия. Отточенная маневренность. Склонность к полётам. Желание противостоять войне между Тьмой и Светом, кроется в сердце с рождения ..."
Четвёртый получил такие строки :
" Собственное Желание "

0

5

Приняты! *голем приложил руку к голове* Для вас есть дело. Отправляйся на Серую Равнину и свяжись с Воеводой мертвых. Он посвятит тебя в дальнейшее.

0

6

Драконесса уверенно кивнула. Она резко развернулась, представ к голему спиной. Рывок, невесомость прыжка. Затем лёгкое касание лап каменного пола и вновь свобода, вновь вой ветра. В висках , оглушая, била кровь. Волнение предавало и било дрожью по лапам. Ранее упомянутый плавник был плотно прижат к шее, крылья широко расправлены. В ярких голубых глазах не было ни боли, ни страха. Они были пусты. А тонкий силуэт удалялся, теряя сущность своей же тени ...

0

7

Насвистывая веселую мелодию, я зашел в зал. Кр-р-расота! Оценивающий взгляд скользнул по стенам, немного задержался на кристалле. Интересно, сколько эта штука может на черном рынке стоить? Хотя там наверняка всяких охранок немеренно...ну его в пень, короче.
Подошел я к голему, и...че "и"? Молчит как партизан. Батарейка чтоли села?
Постучав по стальной башке, буркнул:
-Вообще-то я к вам в клан бы вступил...

0

8

Кажется, голем и в самом деле сломался... Внутри у него что-то заскрежетало, звякнуло, лязгнуло и истукан медленно поднял взгляд на Рнаррона.
- Пришли вступить?... Вот. Заполните... - Голем протянул Рнаррону свиток уже памятного содержания.
1 Профессия
2 Были ли вы в других организациях до этого?
3 Немного о себе
4 Причина вступления

0

9

Ну чтож, пусть так. Заполнить так заполнить. Указал пальцем на свиток, и на его поверхности проявились выжженные буквы.
1 Профессия: путешественник
2 Были ли вы в других организациях до этого? - Агенты поиска и влияния. Но это к делу отношения не имеет.
3 Немного о себе: ломастер на все лапы. Тут потихоньку, там помаленько. Довольно неплохо колдую. Ближний бой тоже хорошо. Попрыгай по мирам, и не тому научишься.
4 Причина вступления: ненавижу войны.

0

10

-Приняттт...- Голем снова отключился. Кажется, ему уже пора сменить батарейки.

0

11

Хмыкнул. Нда... Ну и ладно, не мое дело.
Вышел из зала, кинув напоследок взгляд на кристалл. Хорош все таки...

0


Вы здесь » Dragon is your soul. Be yourself here... » Земли Нейтрального Клана » Приемная Нейтрального Клана