Dragon is your soul. Be yourself here...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon is your soul. Be yourself here... » Клан Света » Обитель Итери


Обитель Итери

Сообщений 1 страница 20 из 55

1

В одной из доли Клана,в ее узкой части,когтдато произошел обвал,из-за того,что горные реки промыли верхние слои,а снизу обычная река подточила фундамент,часть плато осела и вскоре была снесена водой,а другая постепенно покрывшись землей и растениями,которые быстро раздробили остатки камней,превратилась в уютное расширение около русла реки , с парой поросших травой холмов,маленьким молодым леском и несколькью пещерами... В самой долине находится большая деревня,они в свое время сделали тропку в это место,а заодно по просьбе драконов и более менее подготовили и расчистили пещеры,после чего драконы установили в них Светящиеся кристаллы,после чего в этом месте некоторое время никто не появлялся,кроме редких любопытных детишек,лазиющих сюда в надежде увидеть дракона вблизи... Досихпор это место пустовало,но вот у него и появилась новая хозяйка...

0

2

Приземлился около реки и сложив крылья стал ждать Итери...

0

3

следом за спиро приземлилась и снова приняв образ девушки  закружилась на траве в радостном танце.. села на траву и водя по земле рукой рассмеялась. спасиб..такс теперь домик бы обустроить.. такс.. дай бог памяти как это делается.. снова достала сферу.

Отредактировано Итери (2007-04-19 20:18:03)

0

4

Сел на нагретом солнцем камне и стал с интересом наблюдать за действиями Итери

0

5

косо посмотрела на него...отвернулась продолжила действия с сферой... попутно чертя символы на земле перед собой.постепенно начали появлятся перыее черты домика.. и становится материальней.ну помоги чтолей.

Отредактировано Итери (2007-04-19 20:39:21)

0

6

-Помочь...Хм, я не знаю как ог выглядит,что ты собираешся делать внутри... Я только помешаю...

0

7

домик
хм.. ну и ладно... Снова склонилась над сферой..
ЧЕРЕЗ ЭННОЕ КОЛИЧЕСТВО ВРЕМЕНИ.
фуух.. утёрла капельки пота со лба.. и радостно окинула взглядом получившееся.
неплохо но можно было и лучше.. ээх учится и ещё раз учится..http://www.dtf.ru/articles/image.php?id=19453&publ_id=41778

Отредактировано Итери (2007-04-19 21:57:57)

0

8

Махнув рукой пригласила предоводителя войти..

0

9

Удивленно и с интересом стал рассматривать домик,затем следуя ее приглашению ,пришлось сменить облик, и пошел за Итери. Удивленно пробормотал
-Интересный домик... Такой я вижу впервые...

0

10

Думаю побольше со мной пообщаешся ещё больше нового узнаеш я не перестаю удивлять... ладно... чайку?..хе-хе

0

11

Ухмыльнулся.
-Все порой удивляют,надеюсь на приятное удивление ... Гм... Я не очень его люблю днем,на сон гляд да...

0

12

Пожала плечами..хм.. как хочеш.. твои предложения по поводу напитков?...

0

13

МСЛ "Напитки... Сейчас посмотрим..." Вскочил увеличил клыки до драконьих размеров,из-за чего они стали похожи на вампирьи.
-Кровь! Твою кровь !
Похохатывая стал приближаться к Итери...

0

14

взвитзгнув перевернулась со стула на который только что присела..."из под стула"ты что одурел так издеваться над моими слабыми нервами... потихоньку стала выбираться.. и отряхиватся.

0

15

ИСЛ "продолжим..."
-Да,да,прости,подойди ко мне... Я так ослаб .... и голоден...

0

16

с сердитым лицом подошла близко к спиро.. ну что актёр ты погорелого театра.. доволен теперь? про себя..блин инетересно он серьёзно или нет...

0

17

протянула из за спины булку.. няка.. пирожок лучше съеш.

0

18

Вздохнул возвращая клыки в нормальное состояние. Взял булочку.
-Спасибо... Нужно было местного вампира попросить....  Актер из меня действительно не важный...

0

19

*В дверь вломилось создание,больше напоминающее летучую мышь,чем девушку.Волосы темным шлейфом колышутся сзади.Взамен одежды-два огромных кожистых крыла,свернутых на груди ина манер плаща.Глаза горят желтым огнем.Вертикальные зрачки пульсируют.*

-Кхм...вампиры..кто меня звал,а?

*Мда..СПиро...опять..ну и..пофиг...Улыбнулась,оголив клыки*

0

20

С усталым вздохом села на стул и скосила глаза на Спиро.. слушай вы тут все такие а?..  повернулась к гостье.привет..... ну не то что бы звали а скорее так, помянули.проходи угощайся.. протянула очередной пирожок.

Отредактировано Итери (2007-04-24 16:06:45)

0


Вы здесь » Dragon is your soul. Be yourself here... » Клан Света » Обитель Итери